Subasta 879, Lote # 6
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Perfil con flores Firmado Grabado al aguafuerte y ruleta 12 / 40 Impreso en el Taller de Gráfica Pilar Bordes. 27 x 22 cm Estimado $10,000-15,000